Вэб и герпес 6 типа
Здравствуйте.мучают постоянные проблемы с горлом , при малейшем переохлаждении или сквозняке , сдавала неоднократно бак пассивы-рост микрофлоры не обнаруживался никогда , пока наконец терапевт не направила на Вэб. Сдавала слюну , в анализе обнаружен вирус герпеса 6 типа и Эпштейн бара . Сдала кровь на антитела, анализ прилагаю
Принятый ответ
Добрый день анализ не прикреплён
Принятый ответ
Здравствуйте. По антителам нельзя точно сказать активны ли герпесы, стоит сделать полный клинический анализ крови алт асло, ПЦР крови и мазок на них количественно, то есть в цифрах.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализов нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужен анализ.