Начала задыхаться
Добрый день в феврале месяце начала кашлять с сухим кашлем пошла сделала кардиограмму думала мало ли может сердечный кашель сказали всё нормально только надо посмотреть. Может это аллергия. Потом начал наблюдать за собой что начала задыхаться задыхаться и мокрота отходить пошла к врачу выписал таблетки они мне не помогли пошла на следующий день через день выписал мне ингалятор Беродуал. Он мне тоже не особо помог ну я не так часто пользовалась вот в итоге дали мне направление стать анализы кровь сдала кровь повышен лейкоциты и мне было плохо задыхалась вызвала скорую сделали горячий укол думала всё это аллергия оказалось это бронхи . Проделала уколы Амбробене врач мне назначил ингаляции тоже Амбробене и и новотрон ингаляции и антибиотик панцеф
Здравствуйте, Екатерина. В таких случаях рекомендуют, для исключения начала Бронхиальной астмы, проведение спирометрии с бронхолитиком, анализ крови на катионный эозинофильный белок.
Ингаляции, если вам помогают, можно делать до 10 дней. С уважением!