СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит левая рука

Проблема с левой рукой... началась с покалывания в мизинце. безымянном и в ладони под ними.. постепенно боль стала распространяться на большую часть ладони. на локтевую.предплечье и на запястье...боль постоянная с меняющейся интенсивностью..тянущая и ноющая , и в покое тоже ощущается... началось все с января... были назначения - мильгамма в таблетках, нейромидин 10 дней. уколы В6 И В12 ПО 10 АМПУЛ, УКОЛЫ ХОНДРАКС 10 УКОЛОВ...боли остались , из обследования - общий анализ крови ( СОЭ 21) И ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ ( БЕЗ ОСОБЕННОСТЕЙ ) Вопрос - к какому специалисту надо обратиться и какое обследование необходимо для уточнения диагноза и правильного лечения?

27 Апреля 2017·Просмотров: 232·Валентина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

К неврологу.
У Вас, как минимум, нейропатия локтевого нерва.
Причин может быть несколько.
Лечение не адекватное.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина. Обратитесь к неврологу, либо терапевту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.