Ресвега как принимать

Диабетическая ретинопатия, задавала тут вопрос посоветовали пропить Ресвегу. Купили пропили осталось на 3 дня. Как дальше принимать? Можно ли еще купить и пропить курс или подождать какое то время? Большое спасибо доктору который подсказал с Ресвегой зрение стало ощутимо лучше.

Диабет 1 степени инсулинозависим, более 10 лет, деабетическая ретинопатия
45 лет

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомился с вашим вопросом. Обычно ресвега пьется в течении месяца. Но при желании, можно продлить ещё курс на 30 дней. Если вы пропили уже месяц и есть хороший результат, то можете сделать перерыв на месяц. Так в следующий раз можете попробовать ресвега-форте- по 2 капсулы в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Ресвега очень достойный витамино-антиаксидантный комплекс. Назначается по 2 капсулы 1 раз в день в течении месяца. Повторять каждые 4 мес. Т е 3 раза в год
Есть ещё такой же по составу ВИЗЛЕЯ. В 1 капсуле суточные дозировки. Назначается по 1 капсуле 1 раз в день в течении месяца и также повторять каждые 4 мес.
Либо ресвега, либо визлея. Это одно и то же.

Также при диабетической ретинопатии назначается препарат докси-хем для улучшения кровообращения. По 1 таб 3 раза в день в течении месяца . Повторять каждые 4 мес.
Можно совмещать с ресвегой/визлеей

Вера Анатольевна, Спасибо, такого не назначали. Собственно ничего не выписали ни капать ни пить, назначена операция по квоте в областной больнице на 17 июня, но пропить ничего не сказали

Пожалуйста 🌸

Вера Анатольевна, сейчас можно без Ресвеги пропить докси-хем?

Да, можно. Их необязательно одновременно.
Можно по отдельности, но и параллельно тоже нет противопоказаний

Принятый ответ

Здравствуйте!
Изучила ваш запрос
Ресвега принимается курсами 2-3 раза в год: 1 месяц принимаете и 4-5 месяцев отдыхаете, и далее 1 месяц принимаете и 4-5 месяцев отдых

Также при данной патологии рекомендуется прием в пищу овощей и фруктов желтого, зеленого и оранжевого цветов. Скоро как раз сезон 😌

Обратите внимание, что прием витаминных комплексов при наличии онкологических заболеваний запрещен

Динара Рамилевна, спасибо, онкологии нет, ретинопатия это же не онкология?

Нет, это не онкология

Всего Вам доброго 🙏🏻🌷

Принятый ответ

Здравствуйте) месяц пропить подный ккрс и потом перерыв, пропивают по месяцу 3 раза в год, это стандартная схема, можно ли больше - да, но эффективно будет и 3 раза в год, этого достаточно. Рада, что стало лучше)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим описанием ситуации, если месяц пропиваете курс, то следующий не ранее, чем через 4 месяца.
Курсы рекомендованы 2-3 раза в год по месяцу для поддержания фоторецепторного слоя сетчатки.
Если есть еще вопросы/уточнения - пишите.
Всего вам доброго, крепкого здоровья 🙏🏼🌸