Снятся кошмары
Пью почти год флуоксетин. Пила 20 мг по 1 таб, подняли до 2 таблеток. Сейчас пью 2 таб в день это 40 мг + после нервного срыва добавили таралиджен. Мне уже несколько недель снятся кошмары. Может стоит отменять таралиджен. Сегодня на фоне кошмаров даже герпес выскочил на губе
Здравствуйте, кошмарные сны начались после добавления к терапии тералиджена? Или после того, как увеличили флуоксетин до 40мг/сут? Тералиджен и вправду может вызывать кошмарные сновидения. Рекомендую его отменить и понаблюдать за состоянием. Если без седативного препарата не обойтись, то сообщите об этом своему врачу-психиатру