Снятся кошмары

Пью почти год флуоксетин. Пила 20 мг по 1 таб, подняли до 2 таблеток. Сейчас пью 2 таб в день это 40 мг + после нервного срыва добавили таралиджен. Мне уже несколько недель снятся кошмары. Может стоит отменять таралиджен. Сегодня на фоне кошмаров даже герпес выскочил на губе

СРК на фоне психосоматика, тревожное расстройство, бронхиальная астма, аллергия сезонная
28 лет

Здравствуйте, кошмарные сны начались после добавления к терапии тералиджена? Или после того, как увеличили флуоксетин до 40мг/сут? Тералиджен и вправду может вызывать кошмарные сновидения. Рекомендую его отменить и понаблюдать за состоянием. Если без седативного препарата не обойтись, то сообщите об этом своему врачу-психиатру