Смена схемы лечения. Температура. — вопрос №3238598
С 10.05 держится температура 38-39, иногда выше при этом сильный озноб и потеря аппетита .ибупрофен и парацетамол помогают ненадолго. Других признаков орви нет, только при глубоком вдохе ртом позывы к кашлю. 12 мая терапевт пришел на дом, послушал, постучал по спине и сделал вывод, что легкие чистые. Назначит амоксиклав (1 т 2р/д) 5-7 дней и пробиотик. Озноб уменьшился, но при этот от а/б сильные побочки: тошнота, сильная головная боль, зуд, диарея, тяжелое состояние . На какой препарат можно сменить ? Пропито 5 таблеток амоксиклава. Я кормящая мать.
Возраст: 33
Хронические болезни: Узловой зоб с нормальным уровнем гормоновНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!