Чем повысить ТТГ и снизить Т4 св?

Анализ на гормоны показал ТТГ -0,005 ,а Т4 Св-27,8 ! Учащается пульс,падает иногда давление! Есть основное заболевание! 5 лет назад перенесла инфаркт миокарда!По анализам тогда отклонений не было! Принимаю сердечные препараты! Как привести в норму показатели гормонов?

Инфаркт Миокарда в 2020 г Стентирование
54 года

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какие препараты принимаете?
Это важно, чтобы понять причину повышения гормонов щитовидной железы.

Также необходимо сдать ещё анализы:
- клинический анализ крови
-АТ к рТТГ, АТ к ТПО

Выполнить УЗИ щитовидной железы