Можно ли забеременеть

Здравствуйте 26.04 вечером был секс, сначала был без презерватива минут 5, потом с ним По календарю месячных в телефоне этот день "овуляции", точно свой день "овуляции" я не знаю Какова вероятность забеременеть, парень не кончал, у него вообще с этим сложно?

Небольшая, но имеется. Парня к урологу.

Елена, здравствуйте! Вероятность забеременеть минимальна. Хотя, бывают разные казусы. Вы можете использовать экстренную контрацепцию, например, эскапел.