Какой препарат пропить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой препарат от тревоги можно пропить, чтобы был эффективным и с минимальными побочками и противопоказаниями. И без рецепта.
Диабет 2 типа
40 лет
Здравствуйте, можете попробовать Магне в6 по 2 таб 3 раза в день 1-2месяца
Но основные эффективные препараты это рецептурные противотревожные (например атаракс), либо антидепрессанты (амитриптилин, ципролекс, сертралин)
Пройдите тест, чтобы понять уровень вашей тревоги
https://omnidoctor.ru/upload/iblock/fe3/uw2s0tv80wv8pqhsjl9tkkpje89spz5i.pdf