Консультация нефролога /

Боли в конечностях. — вопрос №3240893

Добрый вечер! На протяжение года переодически возникает нервоз. Утром порой проявляется тревожность (боюсь не успеть, опоздать) Хотя время всегда с запасом. Вечерами делаем уроки (ребенок первый класс). В последнее время добавился стресс на работе и резко ухудшилось состояние организма. Стала неметь нога, рука, сегодня и вовсе заболели обе ноги. Боль ощущается не резкая, тяжело их переставлять. Витами пропиваю, анализы переодически сдаю все в норме. Питание сбалансированное. Вес у меня небольшой. Нагрузки физической особо на ноги нет. Это однозначно из за нервоза. Записалась на прием к врачу, но прием только через неделю. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть. Можно нужно прокапаться, пролечиться?

Возраст: 30

Нефролог
Здравствуйте.
Данный вопрос лучше переадресовать врачу-неВрологу.
Клиент
Сергей Николаевич, добрый вечер! Спасибо. Не внимательно заполнила.