По ковид как лечить нос
Добрый день! Поставили ковид. Температура была лишь 2 дня до 37.8. В течении 10 дней болит в области носовых пазух. Выделение толком нет. Пропила 6 дней азитромицин. Сама капаю ринофлуимицин. Ринонорм.
Добрый день , необходим рентген придаточных пазух носа . В нос капать отривин 2 р/д , через десять минут промывать нос (аквамарис , долфин и т д ) , через 10 мин дезринит по 2 дозы 2 р/д . Синхроконтакт 2 таб 3 р/д 14 дней