СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно ходит в туалет по большому(((

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца и постоянно после кормление ГВ ходит в туалет может через каждый 30 мин. Скажите может ли из-за Дюфалак? Я его пропиваю так как после родов появились проблемы(.

Нет
28 лет
16 Мая 2025·Просмотров: 73·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Малыш может ходить после каждого кормления - это вариант нормы, так как во время кормления усиливается перистальтика, соответственно идут позывы к дефекации
Из за приема дюфалака вами у малыша не будет учащаться стул

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.