СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в горле (шее) длительное время

Здравствуйте. У меня уже 4 месяца болит горло справа в одной точке, в четко локализованном месте в области где-то глубоко под правой миндалиной .В покое не болит. Болит лишь при глотании слюны , также при зевании -как будто стягивает мышцу. Стянутость в шее с правой стороны. При пальпации шеи в том месте где боль не ощущается. Самочувствие хорошее, утомляемости, температуры, кашля, одышки нет. Комка ,чувства инородного тела в горле не ощущается. Что странно когда пью воду ,чай и при приеме пищи боли при глотании не чувствуется. Хронических заболеваний нет, из неврологических проблем - мнительность . Что это может быть? Начитался в интернете статей про рак надгортанника со схожими симптомами как у меня, настроения ни какого...(( Заранее благодарен если ответите. Муж. 29 лет.

20 Октября 2020·Просмотров: 328·Григорий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Для начала посетите ЛОР врача для осмотра.
Исключите воспалительные заболевания гортаноглотки

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.