Замена Капотену
Добрый день. Из-за лишнего веса чато повышается давление. Очень хорошо помогает капотен. Пью не часто, но потом несколько дней держится сильный сухой кашель и першение в горле. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить капотен?
нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! При высоком давлении доя его копирования возможен прием препарата моксонидин 0.2 мг. При регулярном повышении АД, на фоне регулярного приёма гипотензивных препаратов, необходима коррекция терапии