Гипотиреоз и имудон

Добрый день! У меня гипотиреоз на фоне аутоимунного тиреоидита, принимаю эутирокс в дозировке 62,5 мг. Результат ТТГ на 21.03.17 - 0,92 У меня вопрос, я сейчас прохожу лечение у ЛОР-врача по поводу тонзиллофарингомикоза, были назначены следующие препараты: дифлюкан 50 мг - 14 дней, имудон - 8 табл. в день - 10 дней, лекарства я приобрела, но при ознакомлении с аннотацией к имудону, оказалось, что противопоказанием являются имунные заболевания, пожалуйста, скажите, могу ли я принимать этот препарат или попросить заменить его на другой, но как я поняла, что вторая часть лечения как раз и состоит в поднятии имуннитета. ЛОР сказала, что это местный препарат и его можно применять.

Здравствуйте, Жанна. Приём имудона допустим. Следуйте рекомендациям Вашего врача.

Жанна здравствуйте.
Доктор лор знает ваше сопутствующее заболевание , на основе осмотра и обследований назначил корректное лечение .
Я тоже не вижу противопоказаний к приёму имудона