Три года мучаюсь, то есть цикл, то нет. А в марте этого года вообще кровотечение было. Что делать? И какие препараты нужно принимать. Спасибо
Что лучше пропить Дюфастон или Фемостон? Хочется почувствовать себя настоящим человеком. Устаешь от таких проблем.
Нет
51 год
Здравствуйте Александра ,на этот вопрос ,нет однозначного ответа ,так как это два разных препарата Дюфастон - содержит в себе гормон второй фаза ( прогестерон ) , а Фемостон их три вида препарата и первую и вторую фазу ( эстрогены и прогестерон ) в разных соотношениях .