Отит среднего уха

Здравствуйте подскажите лечу уже 5 дней отит наружного и среднего уха. Воспаление барабанной перепонки и есть заложеность. Насморка нет. Пью антибиотики амаксиклав и капли анаурин.но особо не помогает. Что делать?

Здравствуйте. В нос что-то капаете? Какая температура тела? Какая дозировка Амоксиклава и Анаурана?