Повешве лейкоциты, что делать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы месяц назад лежали в нефрологии так как у нас повышенная эритроциты были при этом Лейкоциты были в норме 1-2, нас положили обследовали в принципе всё нормально нам поставили диагноз микро-гимантурия и сказали при нашем диагнозе повышенные эритроциты - это норма. Тут дочка под простыла температура была 37 сегодня весь день держится 36,9 мы сдали съездили анализ мочи и анализ крови, в моче лейкоциты повышены 12-14-15, а эритроцыты немного уменьшились от риних показаниий, мне бить тревогу при таком повышении?
Здравствуйте.
Есть ли жалобы со стороны мочевыделительной системы: рези/боли при мочеиспускании, боли внизу живота?
Необходимо выполнить микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ.
Сергей Николаевич,
Сергей Николаевич,, ни боли и рези, все спокойно, ходит по маленькому спокойно.
Тогда выполнение вышесказанных рекомендаций. И можно после сдачи анализа начать прием растительных уросептиков, например Канефрон Н.