Ураты в моче

Ребёнку 6 лет. Обнаружены ураты в моче. Другие показатели в моче в норме. В анализе крови несколько показателей понижены

Нет
45 лет

Добрый день

Обычно ураты в моче говорят о низком объёме питья менее 40 мл на кг веса в сутки или о большом потреблении мяса

Проходит само. Если есть повод для УЗИ, подозрений на камни, врач газначит

Чтобы прокомментировать остальные показатели, надо их узнать :)