Боль при беременности малого срока после еды

Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста, срок 5 нед 3 дн, после еды боль сначала резкая была в желудке потом минут через 10 в низу живота и такая что просто не могла идти, режущая минут 5 и все прошло вчера накануне и сегодня ночью очень часто ходила к мочеиспусканию, чаще чем обычно, побаливает место откуда происходит мочеиспускание чувствую сейчас легкий спазм, накануне были 2 дня интенсивных рабочих будней могло ли повлиять ? что это могло быть ?

нет
30 лет

Здравствуйте, скорее всего это был спазм кишечника, нормализуйте свое питание. Еще рекомендуется сделать контроль узи. Соблюдать половой и физический покой.

Здравствуйте!
После погрешностей в еде могут быть дискомфортные ощущения в области желудка. В таких случаях обычно рекомендуют обратиться к терапевту или к гастроэнтерологу за рекомендациями по питанию и препаратам от дискомфорта.
При беременности частота мочеиспускания может увеличиваться, но в норме боли быть не должно. В таких случаях обычно рекомендуют сдать общий анализ мочи и бак. посев мочи, далее тактика по результатам.

Здравствуйте

При беременности достаточно часто обостряется все хронические заболевания. Возможно у вас есть хронические гастрит, который мог себя проявить. В данной ситуации рекомендуется консультация терапевта или гастроэнтеролога и коррекция вашего питания.

Учащённое мочеиспускание это один из симптомов раннего срока беременности , но если при этом вы испытываете болезненное ощущение, вам стоит сдать общий анализ мочи и обратиться за консультацией к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это был простой спазм кишечника, иногда такое бывает, следите за питанием и пейте больше жидкости, на беременность это никак негативно не повлияет, даже не переживайте, Всё в порядке

Здравствуйте,Валерия.
Скорее всего ваши симптомы связаны с кишечником, если быть точнее то со вздутием кишечника.
Можно выпить спазмолитик, например ношпу.
Также соблюдайте физический и половой покой.

Здравствуйте! Вероятнее всего, данные симптомы связаны или с обострением хронического гастрита или с кишечником. Не переживайте, на беременности это никак не отразится. Следите за погрешностями в питании, питаетесь дробно малыми порциями 4-5 раз в день .7