Отношения семья ребенк

здравствуйте,нужен один совет Пожалуйста помоги,встречался с девушкой было в все нормально изначально потом начались ее рассказы то что она не хочет жить постоянно плачет и хотя это ладна я ее успокаивал.Дальше ситуация такая сидим у меня дома проснулись позавтракали потом и за моей обычной шутки она вылетела из квартиры пулей и через 20 минут звонок в телефон,говорит извини я была не права сейчас приду обратно.Я пустил простил извинился и все вроде б нормально.Проходит опять время она обиделась ушла на 2 недели и подумал мы расстались.через 2 недели звонок в телефон и говорит мы не расстались мы просто поругались.Я впустил ее обратно.Потом она она опять ушла,я опять принял ее ,мы идем ресторан ужинаем и на следующий день она говорит мы расстаемся.Дальше через 2-3 дня она говорит что беременна,ребенок моя я это 100 % знаю.Потом опять обида и уходит навсегда у меня паника я не знаю как жить дальше,Это не гормоны это было до беременности. помогите пожалуйста

Нет
38 лет

Здравствуйте! Ситуация действительно тяжелая, и ваши чувства абсолютно понятны. Вы столкнулись с эмоциональными качелями партнерши, попытками поддержать ее и болью от непредсказуемости отношений. Важно отметить: вы не обязаны быть единственной опорой для человека в кризисе, особенно если это вредит вашему эмоциональному состоянию.

Сейчас критично сосредоточиться на себе.
Если есть риск, что партнерша может навредить себе или ребенку — важно подключить профильных специалистов (психолог, врач).
Цикл расставаний и возвращений эмоционально истощает. Подумайте, какие границы вам нужны, чтобы сохранять стабильность.
Обратитесь к психологу лично, чтобы проработать тревогу и панику. Вы не должны проходить через это в одиночку.
Если беременность подтверждена, важно юридически зафиксировать отцовство и обсудить дальнейшие шаги.

Ваша жизнь не сводится к этим отношениям. Даже в хаосе есть возможность постепенно восстанавливать контроль. Вы имеете право на заботу о себе и ясность.