Может ли при применении профилактика не выделятся эякулянт

Два месяца принимаю профлаксин, прекратилось выделение эякулянта во время полового акта, и начала беспокоить импотенция мне 70 лет. Какие мои действия, подскажите?

Доброкачесвенная гипертензия представленной железы, фибриляция предсердий, варикозное расширение вен,киста позвоночника, сморщенная левая почка, инфаркт селизенки,ушиб головного мозга. Инвалид третьей группы.
70 лет

Здравствуйте.

Эти побочные эффекты могут быть вызваны приемом профлосина. У возрастных пациентов он может вызывать отсутствие эррекции, эякуляции.

Вам необходимо обратиться к урологу для решения вопроса о необходимости дальнейшего приема профлосина либо возможной замены препарата.

Спосибо большое