Почему болит правый бок?

У меня начал болеть правый бок. С каждым днëм сильнее болит. Прошëл фгдс, и оно показало, что у меня «недостаточность кардии 1 степени», «очаговый эрозивный гастрит», «рефлюкс-эзофагит», «воспалительная деформация лдпк» и «дуоденит». Как избавится от боли правого бока?

olegp7153@gmail.com
21 год

Здравствуйте, Олег! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов6 Какой характер болевого синдрома? С чем сами можете связать болевой синдром? УЗИ брюшной полости ранее выполняли? Лечение эрозивного гастрита назначено?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать