Гормональный сбой

Здравствуйте! Месяц назад была операция по удалению опухоли головного мозга, эмоциональное состояние совсем не очень, аппатия, плаксивость, тревожность.Это может быть связанно с гормональный сбоем.?Какие анализы сдать, на какие гормоны?

Здравствуйте. Какая опухоль? гипофиз трогали?

Наталия, кавернома правой височной доли

С гипофизом не связано. Сдайте кровь на ТТГ, ферритин. если в норме, то на консультацию к неврологу.

Наталия, спасибо

Здравствуйте, необходимо проверить гормоны щитовидной железы, отладить менструальный цикл, курсом получить витамины В группы, проверить на дефицит витамина Д. Похожие симптомы наблюдаются при сниженной функции щитовидной железы, доминации прогестерона. Пройти курс психотерапии (исключительно психотренинг).

Александра, спасибо