Задержка после приёма Линдинет 20
Здравствуйте, вчера я задавала вопрос по поводу задержки месячных после. Принимаю 3 года без перерыва. Последнюю таблетку принимаю в четверг, в понедельник приходят месячные. Так получилось что в среду и в четверг я забыла выпить 2 таблетки, выпила их в пятницу. При приеме упакрвки тоже забыла пить таблетки, но принимала их на следующий день. Сейчас задержка уже 4 день, месячных нет. Вчера делала тест явно отрицательно, даже слабой второй полоски нет
Принятый ответ
Добрый день.
Мы вам вчера ответили что такое может быть при приеме ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спокойно ждите до пятницы, если кровянинистых выделений не будет повторите тест, при отрицательном результате начинайте прием новой упаковки в обычном режиме. Не волнуйтесь! Отсутствие менструальноподобной реакции допустимо на фоне приема КОК. Если успокоиться не получается сделайте УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, пока поводов для беспокойства нет, ожидайте кровотечение отмены еще пару дней, в последний день перед активной таблеткой можете сдать ХГЧ из крови, при значении менее 5 беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если очень переживаете - сдайте ХГЧ. Значение менее 5 - беременности нет. А менструальноподобная реакция может и не прийти - значит не нарос эндометрий, что свидетельствует о хорошем контрацептивном эффекте
Принятый ответ
Здравствуйте. Не накручивайте себя. Беременности быть не может точно. Менструации могут прийти позже, а могут вообще не прийти. Это тоже нормально для приема КОК. Принимайте следующую упаковку как и раньше в тот же день, в том же режиме.
Дарья, спасибо за ответ) я тоже очень надеюсь на это, потому вчера вечером сделала тест, даже бледной второй полоски не было, думаю что все таки беременности нет
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но есть. Чтобы точно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ на 100 %даст ответ, есть беременность или нет беременности.
КОК можете начать по схеме.