Проблемы с почками, полеурия

Инвалид колясочник, перелом с5, шейник. Возраст 38 лет 183рост, вес 57.Проблемы с почками, подозреваю полеурию. Вода не задерживается в организме, в какие то моменты мочи выходит больше чем пью воды. Обращался к нефрологу, говорит по анализам всё спокойно, но меня смущает высокий скф. Сегодня пришли анализы на посев там klebsiella pneumoniae, в данный момент жжение в области почек.

Язва желудка, была резекция. Перелом C5 позвонок. Передвигаюсь на коляске.
38 лет

Здравствуйте.
Для диагностики полиурии необходимо контролировать объем выпускаемой и выделяемой жидкости.
Учитывается жидкость, в т.ч. в продуктах питания.