Невролог на ввк

Подскажите пожалуйста, проходу ввк в мвд. невролог отправила на рентген грудного и поясничного отдела. результат рентгена : Отклонение позвоночника вправо с верш. В обл. Th 7 угол20 градусов и противоотклонение верш. В обл L3 угол 20 градусов. Кифоз уплощен, лордоз сглажен. Высота м/п дисков: не изменена. Тела позвонков: не изменены.. Замыкательные пластинки тел позвонков: не изменены. Краевые остеофиты: нет. Спондилезные разрастания: нет Деструкция тел позвонков: нет Нестабильность функциональная: смещение L1-L5 кзади до 0,2 — 0,3 см. имеет ли право невролог на основании такого заключения ставить мне категорию годности Д

нет
26 лет

Здравствуйте!

Диагноз ставится на основе жалоб пациента, истории его болезни, результатов обследований и тщательного осмотра. Только по одному рентгеновскому снимку диагноз не ставится, а следовательно, и категория годности не определяется.