Розацеа или нет

Добрый день. Несколько лет назад после неправильно подобранного крема кожа стала очень чувствительная, склонная к покраснениям от любого крема кроме бепантена. Раньше мне ставили диагноз контактный дерматит, теперь розацеа. Могу ли я лечить ее процедурами элос-омоложения, лазером?

Тот, кто ставил диагноз, должен и заниматься лечением. Не нужно собирать мозаику по пазлам от каждого врача, и уж тем более не нужно заниматься самолечением. Розацеа или нет - показывает осмотр!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать