Дозировка Эутирокса

Здравствуйте! Узнала, что беременна, 4 нед. ТТГ сейчас 11.8 мМе/л В марте был 0.359 на дозировке Эутирокса 125 мкг. Могу сейчас повысить до 175 мкг?

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Да, необходимо повысить дозировку тироксина. при наступлении беременности рекомендовано повышение на 30-50% сразу. Начните 175 мкг строго за 30-40 минут до еды и других препаратов и проконтролируйте ТТГ через 4 недели.