Что вас беспокоит?
Отсрочка месячных
Здравствуйте, нужно отсрочить менструальный цикл, 09,04 первый день цикла в марте первый день был 17,03 в конце мая едем на море и как раз в день отъезда 26,05 первый день цикла, помогите советом что можно сделать
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Ольга!
В следующем цикле можно начать приём КОК, например, Ярина (21 таблетку) и пить без перерыва 3 месяца, тогда менструации не будет в этот промежуток.
Принимать КОК можно при отсутствии противопоказаний.
Нет ли у Вас миом? Онкологии? Инфарктов, инсультов в анамнезе?
Юлия Сергеевна, добрый день нет никаких заболеваний, скажите вы пишите в следующем цикле ,получается в первый день начало меструации начинаю пить и не прекращаю 3 месяца? или могу остановится после того как приеду из отпуска?
Да, верно с 1го дня менструации. Закончить пить их можете когда закончится вторая пачка, например.
На середине пачки лучше не бросать.
Юлия Сергеевна, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Рада была Вам помочь!
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 20191 ответ
- 22 Сентября 20208 ответов
- 31 Октября 202017 ответов