Что вас беспокоит?
Зарах гнили в носу
Здравствуйте. Неделю назад я простыла,появился насморт,а в последние дни чувствую как в носу пахнет как будто чем то гнилым,при высмаркивании зеленоватые сгустки.Чем мне можно полечиться дома?я беременна 25 недель.
Здравствуйте. Эти симптомы могут быть при остром синусите. Какая у Вас температура тела и есть ли головные боли?
Мария, температуры к счастью нету. Голова как при гайморите не болит,да и вообще не болит.Я купила Изофру и Ринофлуимуцил,это поможет?
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи пазух носа,чтобы исключить гайморит. Капли в нос эти можно только при наличии показаний (например гнойный синусит). Можно при беременности :аквамарис,мазь флеминга,эуфорбиум композитум.Из антисептиков в нос можно мирамистин
Мария, какие антиюиотики можно?
Если у Вас нет аллергии,то при беременности можно вильпрофен и флемоклав.
Похожие вопросы по теме
- 17 Ноября 20192 ответа
- 23 Марта 20202 ответа
- 23 Июня 20201 ответ