Зарах гнили в носу

Здравствуйте. Неделю назад я простыла,появился насморт,а в последние дни чувствую как в носу пахнет как будто чем то гнилым,при высмаркивании зеленоватые сгустки.Чем мне можно полечиться дома?я беременна 25 недель.

Здравствуйте. Эти симптомы могут быть при остром синусите. Какая у Вас температура тела и есть ли головные боли?

Мария, температуры к счастью нету. Голова как при гайморите не болит,да и вообще не болит.Я купила Изофру и Ринофлуимуцил,это поможет?

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи пазух носа,чтобы исключить гайморит. Капли в нос эти можно только при наличии показаний (например гнойный синусит). Можно при беременности :аквамарис,мазь флеминга,эуфорбиум композитум.Из антисептиков в нос можно мирамистин

Мария, какие антиюиотики можно?

Если у Вас нет аллергии,то при беременности можно вильпрофен и флемоклав.