Высокие показатели антител на ковид
здравствуйте, 13.10.20 сдала кровь на интитела к ковид, показатели М 6 G 79, пересдавала 19.10.20 - М 4,6 G 302,79, ПЦР отрицательный, можно ли считать, что я уже не являюсь заразной, медсестра, которая выдавала результаты сказала, что все плохо
Добрый день , результат говорит о том , что вы переболели коронавирусной инфекцией и у вас сформировался иммунитет . Если про отрицателен -вы не заразны и не опасны для других