Болит зуб под коронкой

Ночью начал болеть зуб под коронкой и больно при надавливании около носа

Здравствуйте. Каналы в зубе лечили? Как давно? Описанные Вами жалобы характерны для обострения периодонтита. В такой ситуации нужен очный прием у ортопеда и терапевта. Они оценят возможность перелечивания. Если нет, значит зуб удаляют.

Спасибо, так и получилось, пошел утром к врачу и у меня удалили зуб вместе с коронкой, перед этим мне на этом зубе десну резали и удаляли гранулему и вот опять повторилось только на другом корне, Спасибо Вам за совет!!!!!

Рада помочь)