Анализ крови 5,5 месяцев

Мальчик 5,5 месяцев, подскажите все ли хорошо в анализах Исследование: Общий (клинический) анализ крови развернутый Показатели Результаты 1.6 *10^9/л GRAN# Гранулоциты GRAN% Гранулоциты 17.0 % HCT Гематокрит 33.2 л/л HGB Гемоглобин 127.0 г/л LYMPH Лимфоциты # 7.1 10^9/л LYMPH Лимфоциты % 72.7 % MCH Среднее содержание Hb в 1 эритроците 25.9 пг MCHC Средняя концентрация Hb в эритроците 382.0 г/л MCV Средний объем эритроцитов 67.8 фл MID# Срединные клетки 1.1 *10^9/л MID% Срединные клетки 10.3 % MPV Средний объем тромбоцитов 8.9 фл PCT Тромбокрит 0.32 % PDW Индекс распределения по объему тромбоцитов 11.5 % PLT Тромбоциты 368.0 10^9/л RBC Эритроциты 4.9 10^12/л RDW-CV Ширина распределения эритроцитов (коэффициент вариации) 12.0 % RDW-SD Ширина распределения эритроцитов (стандартное отклонение) 39.6 фл WBC Лейкоциты 9.8 10^9/л

25 лет

Здравствуйте, в представленном анализе крови, патологических процессов и острого инфекционного процесса не выявлено. Гемоглобин и его фракции в пределах нормы, анемии нет. Тромбоциты в возрастной норме( до 500 у детей) . Анализ здорового ребёнка.