Нужно подобрать лечение

Анализы выявили содержание гарднереллы и Кандиды, хочу пройти лечение

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и при отсутствии жалоб никакое лечение не требуется, если жалобы есть то можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Здравствуйте, чувствуется жжение при половом контакте

Принятый ответ

Тогда Используйте рекомендации, они выше

Принятый ответ

Здравствуйте. Все что выявлено это условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет, то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище. Если у вас жалобы присутствуют в таком случае рекомендуется свечи нео-пенонтран 7 дней, после окончания лечения капс вагилак 10 дней перорально.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Если есть жалобы на зуд, жжение, выделения, да, лечение показано. В такой ситуации обычно эффективно клиндацин б пролонг 6 аппликаторов по 1 во влагалище на ночь, далее для поддержания полезной микрофлоры лактожиналь 14 дней по 1 во влагалище на ночь. На время лечения половой акт с презервативом. Ограничить в рационе мучное и сладкое, ежедневно употреблять кисломолочные продукты, можно стакан свежего кефира на ночь. Исключить ежедневные прокладки стринги тесное синтетическое нижнее белье, подмываться строго сверху в низ простой водой, внутри во влагалище не мыть. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, гарднерелла и Кандида относятся к условно-патогеной форе и требуют лечения только при наличие жалоб. Беспокоит ли вас зуд, жжение или неприятный запах? Если нет, то ничего не нужно. Если есть проявления, то обычно рекомендуется местное применение препаратов широкого спектра действия, например макмирор комплекс 8 дней вагинально

Доброе утро! У Вас есть жалобы на зуд, жжение, неприятные выделения? .

Добрый, да

Здравствуйте, это нормальная условно-патогенная флора, если нет жалоб, то лечения не требует. Если же есть жалобы, то в таких случаях рекомендуется использовать Клиндацин Б пролонг во влагалище -6 дней, Секнидокс 2 г внутрь однократно, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки- внутрь пить 15 дней для нормализации флоры

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации это условно- патогенная Флора
В норме живет во влагалище
Ориентируемся на жалобы
При назначении лечения препаратом выбора белки Нео- пенотран 10 дней во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу выявлена условно - патогенная флора . Гарднерелла и Кандида не относятся к ИППП.
Если есть такие жалобы как : зуд , жжение , выделения с неприятным запахом, то рекомендуют использовать орнидазол 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день -10 дней,свечи нео-пенонтран по 1 свече на ночь вагинально 10 дней, далее для восстановления микрофлоры рекомендуют капсулы вагилак по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней ( через рот ). На время лечения жить половой жизнью только в презервативе
Если жалоб нет , то никакое лечение не требуется.