Беременность, гипотериоз

Добрый день! Беременность 19,5 недель. В первом триместре (анализы от 23 августа) был ТТГ 7,4; по УЗИ увеличение ЩЗ, узел, АТ к ТПО >1000. Эндокринолог прописал л-тироксин 75. Текущие анализы ТТГ 4,53, т4 свободный 13,71. Лежу в больнице (боли в животе), по УЗИ у ребенка все в норме. Нет возможности в ближайшую неделю обратиться к эндокринологу (в ЦРБ врача нет, а из больницы не отпускают). Следует ли увеличивать дозу Л-тироксина? Или стоит дождаться консультации врача?

Здравствуйте. Да, нужно увеличить тироксин до 100 мкг и контроль ТТГ через 4-6 недель.