Антибиотики
Добрый день, начали лечение на фоне поясничный грыжи, колим мовалис, дексаметазон, Баралгин, пью омез, мидокалм, сегодня резко ухудшилось самочувствие на фоне диареи и рвоты, что это может быть?
Поясничная грыжа
31 год
Здравствуйте, диарея и рвота может говорить об инфекционном поражении , пищевом отравлении, начните симптоматическое лечение.
Данные препараты могут давать только небольшие расстройства, если только у вас до этого не было проблем с ЖКТ и препараты усилили симптоматику.