Выделения после гистерорезектоскопии
Добрый день! Подскажите пожалуйста, было лечебно диагностическое выскабливание более 2 недель назад, до сих пор есть розоватые выделения, так так же чувствую небольшой тонус в матке(может ошибаюсь), это нормально?
Принятый ответ
Добрый день! Такое может быть после выскабливания. Но если появится температура или боли внизу живота, то стоит сделать узи. Без узи и осмотра трудно точно говорить в такой ситуации.