Биопсия шейки матки

Добрый вечер, прошло 2 недели после удаления полипа эндометрия и биопсии шейки матки. Все это время были розоватые выделения, не обильные , ходила с ежедневной прокладкой. На 13 день был секс с мужем. На следующий день выделения стали слизистые с прожилками крови. Через 3 дня должны начаться месячные, болит грудь как обычно перед ними. Как определить , отклонение это или менструация начинается ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это Вполне может быть менструация, она может начаться в свой привычный срок, Главное чтобы не было обильных выделений, маточное кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, это не норма

Принятый ответ

Здравствуйте, так могут начинаться менструации, часто после вмешательства меняется характер и продолжительность менструации. Не волнуйтесь, это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего, это предвестники скорой менструации и беспокоится совсем не о чем.
Те выделения слизистые с прожилками крови так же являются вариантом нормы.
После биопсии прошло не так много времени, обычно различные выделения могут беспокоить женщину до 3-4 недель. Как раз это то время, которое необходимо для полного восстановления)

Принятый ответ

Добрый день! Определить точно это сейчас нельзя и не так приниципиально, даже , если это месячные, то это может быть. . Но после биопсии рановато жили половой жизнью, поэтому выделения могут быть, так же выделения могут быть еще по факту удаления полипа. Пока половой жизнью жить не стоить, понаблюдать и ждать полноценные месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте! Появление кровянистых выделений возможно связано с половым контактом накануне. Если кровянистые выделения усилятся,значит это начало менструации, волноваться не стоит, после удаления полипа эндометрия менструация может начаться немного раньше срока.