Анализ крови
Бласты 52 при остром лейкозе. Каждые 10 дней вливают кровь. Сколько времени можно на этом прожить. Было две химии.. Выписали на паллиатив
Здравствуйте. К сожалению, если на фоне химиотерапии бласты появляются снова, то это говорит о неэффективности терапии и злом течении заболевания. Срок жизни у каждого индивидуален, при получении регулярных переливаний крови и медленном приросте бластных клеток можно жить в течение нескольких месяцев. Если бласты будут нарастать очень быстро, то счёт на недели.
При появлении болевого синдрома не ждите уменьшения боли с течением времени, сразу прибегайте к мощным обезболивающим средствам, в том числе и наркотическим анальгетикам.
Честно говоря, не знаю как вас поддержать в этой ситуации...
Сделайте то, о чем давно мечтали, но не хватало времени.
Всего доброго вам!