Расшифровка анализа крови

Ребенок 4 года , 4 дня температура прыгает с 39.5 до 38.5, сдали анализ крови, до утра долго ждать, можете сказать пожалуйста что тут?!

Нет
27 лет

Здравствуйте. Для адекватного комментирования результатов ваших анализов необходимо прикрепить их к сообщению или переписать основные параметры вручную (лейкоформула, уровень лейкоцитов, гемоглобина, эритроцитов, эритроцитарные индексы, тромбоцитов, СОЭ)