Повышены КФК и ЛДГ у подростка
У сыны 16 лет повышен ЛДГ-625, креатинкиназа -1155, МБ-87. Сдавали, т.к был пониженный пульс 48-52 эпизодически. Может ли быть повышение из-за электрофореза с эуфелином и массажа. Делаем по поводу гипоксии по назначению невролога. По утрам бывает дрожь в руках.
Сколиоз
16 лет
Добрый день
В данном случае рекомендуют выполнение дообследования в виде ЭКГ, эхокардиографии, суточного мониторирования ЭКГ, для исключения кардиологических изменений.
Есть ли какие-либо жалобы у сына со стороны сердца?