Иногда болит лоб

Здраствуйте, когда я чищу ухо ватной палочкой то у меня оно начинает болеть внутри , вродебы я нечего не делала с ним (только чистила) и ещё я чуть не слышу этим ухом когда закрываю его

Нет
12 лет

Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр врача оториноларинголога (лор), чтобы осмотреть барабанную перепонку. Даже мягкой ватной палочкой можно нанести травму. И как следствие может потребоваться долгое консервативное лечение