Что давать коту отправлено поноса

Здравствуйте, мой кот поносит уже 2 недели.Сначала цвет выделений был зеленоватого цвета, а сегодня появилось черное выделение кот не может сдерживаться и ходит в туалет где попало . Он сильно похудел, но аппетит не пропал.Возможности попасть к ветеринару нет.Подскажите пожалуйста, что можно дать ему?

У кота кровит что- то в желудке. Черный кал- милена-- это желудочная кровь.Его нужно срочно к ветеринару. Возможно кровотечение вызвано острым предметом- рыбья кость, например.