Консультация кардиолога /

Лечение зубов при приёме пропанорма — вопрос №3264518

Здравствуйте. У меня наджелудочковая тахикардия. Принимаю пропанорм 3 р/д. В скором времени будет операция РЧА. Перед ней нужно вылечить зубы. Лечить буду с анестезией. Можно ли принимая пропанорм делать анестезию? Без приёма таблеток боюсь снова будет приступ.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте, Юлия!
Абсолютных противопоказаний к лечению зубов на данной терапии нет.
Заранее необходимо обозначить принимаемую терапию и
ЭКГ выполнить.
РЧА будет очень эффектиана в лечение нжт.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!