Ребёнку сделали ЭКГ пишут укороченный интервал может ли быть что неправильно сделали ЭКГ
Подскажите пожалуйста ребёнку 4 года сделали ЭКГ написано какие-то отклонения у нас нету врача кардиолога может ли быть что неправильно сделали ЭКГ можно ли его переделать.
Оденойны , тонзиллит
4 года
Здравствуйте, Вероника!
Прикрепите, пожалуйста, ленту эег или полное описание электрокадиограммы, посмотрю и точно вам все скажу.
Что-то беспокоит ребенка, жалобы?
Принимает ли какие-то препараты?