Повышены лимфоциты, P-LCR, понижены нейтрофилы

Здравствуйте! Беспокоят постоянные высыпания на спине уже в течении многих лет , решила выяснить причину и сдала анализы , по нескольким результатам есть отклонения . Что это может значить ? Анализы прикрепляю

Мультифолликулярные яичники
30 лет

Здравствуйте! Жду прикрепления

Надежда, прикрепила

Принятый ответ

Анализы не объясняют ваших высыпаний. Отклонения у вас не критичные во всех анализах. В Оак возможные признаки вирусной инфекции либо контакта с ним. Думаю вам нужно обратиться очно к дерматологу, возможно имеет место быть акне (но не факт) , такая локализация возможна.

Надежда, да сейчас вопрос заключается как раз в связи с чем могут быть такие отклонения по анализам , если никаких жалоб кроме высыпаний нет , а они скорее всего с гормонами все таки связаны . Но интересует именно расшифровка анализов .

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови минимальные изменения и ни о чем существенном не говорят. По поводу сыпи стомт посетить дерматолога