Плохое ктг
Сделали плановое короткое ктг, срок 37 недель. Но расшифровку не дали. Узи и доплер в норме, кровоток не нарушен. Назначили ещё ктг на следующий день. Подскажите что с моим ребёнком все ли нормально или есть какие-то отклонения. Ктг прохожу уже четвёртый раз.
Анна, здравствуйте!
Результат ктг у Вас хороший, поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваша КТГ хорошая. Беспокоиться не стоит. Возможно, вам предложили переписать КТГ за счёт того что прерывалась запись ктг . Так как ребёнок был подвижным ,уходил от датчика КТГ, за счёт этого не было красивой непрерывной линии. Все у вас хорошо
Здравствуйте. Вам надо было уточнить для чего. Потому что КТГ у вас на 8/9 баллов
Принятый ответ
Здравствуйте ,абсолютное нормальное КТГ и переделывать не вижу смысла .
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг у вас хороший. Ребёнок был активный
Здравствуйте. ктг хорошая, нет поводов для переживаний