Боль в пищеводе

Добрый день.Меня зовут Настя, мне 23 года. Две недели назад появилась боль в правом плече руке и лопатке, думала на тренировке вывихнула, пропила таблетки чуть лучше стало, но затем все вернулась и прибавилась боль при глотании пищи, словно стекло глотаю, пронзает остро в правой части спины , груди, отдаёт в плечо и руку , если ложусь боль усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Здравствуйте, Анастасия. Первично нужно сходить на приём к терапевту и лору. Без осмотра сложно сказать, что у вас.

Пожалуй, невролог, хирург и травматолог после своих осмотров и обследования внесут ясность в больную тему.. Минимум обследования - Rg-графия грудного отдела позвоночника в 2х проекциях, но предпочтительнее - МРТ. Выздоровления.