Возможно ли повредить шею грудничку

Подмывала сына 1,5 мес, держала его на руке в позе тигр на ветке, (голова на сгибе руки и попа у кисти руки). В какой то момент голова съехала и получилось что рука давит на шею заметила через минуту, ребёнок захрипел. Сейчас ведёт себя как обычно, но стоит ли показаться врачу?

Здравствуйте,Альбина. Если сейчас все хорошо, то ничего страшного нет. Но впредь будьте, пожалуйста осмотрительнее и внимательнее.